Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Магазин плитки продолжает «разводить» псковичей

24.04.2017 16:45 ЦДИ, Псков

Псковичи продолжают попадаться на удочку магазина керамической плитки «Колизей», который уже оставил без денег десятки клиентов. Об этом сообщила Центру Деловой Информации участница инициативной группы, борющейся за права покупателей, Татьяна Пильнова.

Напомним, клиенты псковского магазина керамической плитки остались без денег и без товара. Вместо обещанных двух недель доставки покупатели ждут плитку по несколько месяцев, и многие до сих пор не дождались. При этом по информации налоговой службы, ООО срочно готовит документы на ликвидацию, а помещение магазина теперь арендует ИП.

Несколько обманутых на 10-40 тысяч рублей покупателей подали в суд, и два иска городской суд уже удовлетворил.

В связи с этой ситуацией образовалась инициативная группа, которая занимается возвращением денег обманутых клиентов. По словам Татьяны Пильновой, обманутые покупатели подали заявления в полицию и ждут, когда дела будут переданы в прокуратуру. Пока переданы только два дела.

«Главная проблема в том, что магазин работает до сих пор. Буквально на днях еще три обманутых покупателя обратились к нам, - рассказывает участница инициативной группы. - Они заказали плитку в этом магазине и заплатили деньги в марте. Но ни товара, ни денег от магазина они не получили».

Может быть, и сейчас люди идут и покупают плитку в этом магазине. Члены инициативной группы стараются как можно шире осветить эту проблему, чтобы прокуратура заинтересовалась, а псковичи перестали попадаться на удочку мошенников.
 



Распечатать:     Комментарии: 27

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055391073226929