Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

С ларечной коррупцией и объявлениями на стенах предлагает бороться Елена Косенкова

06.04.2017 16:20 ЦДИ, Псков

Не один год ушел на борьбу с ларьками и лотками возле Псковской швейной фабрики. Об этом рассказала ее генеральный директор Елена Косенкова на заседании консультационно-экспертного совета при бизнес-уполномоченным Псковской области, передает корреспондент ЦДИ. Она уверена, что в этом есть проявления коррупции. 
 
По ее мнению в схеме размещения нестационарных торговых объектов должно быть учтено, чтобы ларьки не появлялись возле промышленных предприятий. 
 
«Со стороны «Псковбанка», например, пристроились ларьки, где торгуют алкоголем. Мы устали с ними бороться», - отметила директор предприятия. 
 
Также Елена Косенкова предложила вести реестр по городам и районам Псковской области, в котором было бы отражено, где есть свободные места, чтобы предприниматели могли бы выбрать из существующих. «Почему этого не происходит? Нет ли в этом проявления коррупции?», - добавила она. 
 
Промышленник коснулась еще одной проблемы, связанной с внешним видом Пскова. «У нас прекрасный город, который готовится к Ганзейским дням. Может быть, этого нет в центре, но остальные районы Пскова буквально утопают в объявлениях. Все стены, все остановки заклеены. Это некрасиво!», - подчеркнула она.


Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044835090637207