Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Люди начали ремонтировать даже очень дешевую обувь – предприниматель

04.04.2017 12:55 ЦДИ, Псков

С владельцами нескольких торговых точек в центре Новоржева поговорил корреспондент газеты «Земля Новоржевская». 

В магазине канцтоваров рассказали, что призывают покупателей заглядывать и на сайт торговой точки, где ассортимент еще шире. Хозяйка магазина «Для Вас» отметила, что «самое бойкое торговое место у  нас теперь в районе магазина «Магнит», поближе к рынку, там обычно наплыв покупателей», а, судя по динамике спроса, покупатели ничего лишнего себе уже не позволяют. 
 
«Недавно были опубликованы результаты исследования, в котором говорилось, что потребление обуви в нашей стране упало с 2,6 пары на человека до полного физического износа обуви, – рассказал в интервью газете владелец обувного магазина, предприниматель  Андрей Федоров. – Если раньше никто и не порывался ремонтировать сапоги за 700-800 рублей, то теперь несут в ремонт и такую обувь. Вроде бы больше и некуда, но народ в плане трат «поджался» еще».
 
Андрей Федоров пояснил также, что перестал привозить кожаную обувь: «Кому нужна кожаная обувь, те съездят за ней и в Псков, большинство же населения на кожу и не смотрят».
 
«Впереди лето, приезд дачников, а значит и оживление покупательского спроса. И в местные «торговые ряды» покупатели тоже будут заглядывать почаще…», - резюмирует издание.
 


Распечатать:     Комментарии: 31

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052581071853638