Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Крупным промышленным предприятиям Псковской области государство обеспечит дополнительную поддержку

16.04.2015 15:23 ЦДИ, Псков

16 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и губернатора Псковской области Андрея Турчака. В рамках встречи стороны говорили о мерах государственной поддержки предприятий, которые готовы замещать иностранную продукцию, и обсудили поддержку промышленных предприятий Псковской области, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
По итогам встречи Денис Мантуров и Андрей Турчак заключили соглашение о взаимодействии в сфере промышленной политики между министерством промышленности и торговли Российской Федерации и администрацией Псковской области. В рамках соглашения предусмотрена дополнительная поддержка промышленным флагманам региона - ОАО «Славянка», «ЗЭТО», «Реостат», «Псковэлектросвар» и другим предприятиям.
 
Кроме того, соглашение предполагает развитие двусторонних отношений по совершенствованию законодательства в сфере промышленной политики и торговой деятельности, координацию государственных программ России и Псковской области в сфере промышленности и стимулирование промышленной и торговой деятельности на территории региона.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044722080230713