Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Великолукский завод «ЗЭТО» поможет МРСК Северо-Запада с электротехническим оборудованием

16.01.2014 16:43 ЦДИ, Псков

Великолукский завод «ЗЭТО», который является одним из крупнейших в стране производителем специализированного оборудования для электроэнергетики, в минувшую среду посетили должностные лица областной администрации, а также руководитель Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада (МРСК Северо-Запада) Сергей Титов, заместитель генерального директора — и.о. директора филиала «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Константин Михайлов, глава администрации города Великие Луки Виктор Каменский и другие.

В ходе осмотра участники посетили производственные площади, осмотрели образцы производимой здесь продукции, а также пообщались с рабочими.

Руководитель Межрегиональной электросетевой компании Сергей Титов высоко оценил уровень модернизации производства, качество производимой продукции, а также уровень организации производственного процесса. По итогам визита он выразил готовность к расширенному сотрудничеству с великолукским предприятием по поставке электротехнического оборудования, необходимого при строительстве и реконструкции объектов энергетики, входящих в состав Межрегиональной распределительной сетевой компании.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050835847854614