Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Псковский завод получил Гран-при конкурса «Лидер деревообработки 2013»

04.12.2013 17:43 ЦДИ, Псков

Псковский завод «СПиКо» стал обладателем Гран-при конкурса «Лидер деревообработки 2013». Конкурс проводил журнал «Дерево.RU» в рамках выставки «WoodEx-Лестехпродукция 2013», сообщили ЦДИ на предприятии.

Кубком и дипломом конкурса отмечен мобильный завод для производства брикетов, выпускаемый ООО «СПиКо».

Напомним, компания разработала технологии переработки различных видов биомассы в пеллеты (гранулы), брикеты и муку для производства биотоплива, кормов, удобрений, подстилки и иного назначения. За 10 лет под брендом «СПиКо» оборудовано и запущено более 60 мобильных заводов для производства брикетов в разных странах мира.

По словам директора по развитию Надежды Владимировой, работа делегации компании на WoodEx'13 была весьма плодотворной: помимо традиционных консультаций посетителей выставки, состоялся ряд встреч - с представителями «СПиКо» в разных странах и регионах России,  с клиентами – владельцами и управляющими действующих производств, а также с нынешними и потенциальными поставщиками материалов и комплектующих. Однако самым важным итогом прошлой недели в компании считают подписание ряда договоров поставки оборудования «СПиКо», проведенное во время выставки в Москве.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.093900918960571