Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Аквапарк «Акваполис», входящий в группу компаний «ЛУГ», примет участие в выставке промышленников Псковской области

20.06.2019 15:35 ЦДИ, Псков

Одним из участников  «Выставки Промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове, станет аквапарк «Акваполис», входящий в группу компаний «ЛУГ». Об этом ЦДИ сообщили организаторы выставки. 

Аквапарк «Акваполис», входящий в группу компаний «ЛУГ», - единственный аквапарк в Пскове и Псковской области. «Акваполис» включает в себя водные горки, большой бассейн с аттракционами, СПА-бассейн и интерактивный игровой комплекс для детей.

Площадь зеркала воды составляет порядка 650 м2. Основной бассейн включает в себя оборудование для гидромассажа и водных развлечений: гидромассажные лежаки и купель, три группы каскадов, гейзер и водопады, два фонтана с подсветкой, противотоки для активного плавания. Температура воды в общем бассейне - 30 градусов. Также, к услугам гостей большой банный комплекс, SPA-бассейн, ванна Кнайпа, комната отдыха, водный бар и кафе. В Aqua-клубе по расписанию проводятся занятия аквааэробикой, аквагимнастикой, аквабегом, обучение плаванию.

В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран. «Выставка Промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на ул. Калинина.

Генеральный спонсор - ПАО «Транснефть»

Спонсоры - ЗАО «ЗЭТО», ООО «Техносвар КС», Агентство полного цикла «Городской формат»

Информационная поддержка - ПЛН, ЦДИ, радио «Эхо Москвы в Пскове», телеканал «Первый Псковский»
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029581069946289