Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Фабрика Nordman примет участие в выставке промышленников Псковской области

04.06.2019 19:56 ЦДИ, Псков

Одним из участников  «Выставки Промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове, станет Фабрика Nordman. Об этом ЦДИ сообщили организаторы выставки.  

Фабрика обуви Nordman - один из лидеров российского рынка производства обуви и одежды. За 22 года коллектив маленького производственного предприятия преобразовался в большую команду специалистов, которая работает над созданием лучшей обуви для некомфортных условий. На данный момент штат предприятия насчитывает более 570 сотрудников. Ассортимент Nordman - это более 500 моделей повседневной обуви для любого пола и возраста, экипировки для охотников и рыболовов, рабочей обуви с защитными элементами. Производство осуществляется на европейском оборудовании и с использованием европейского сырья. Продукция Nordman отвечает всем требованиям и трендам современного общества, полностью сертифицирована для российского рынка.

Напомним, что выставка  будет проходить 28 и 29 июня и объединит на одной площадке ведущие промышленные предприятия региона, которые будут представлены выставочными стендами. Планируется, что каждое предприятие подготовит интерактивную программу для гостей выставки, в которой смогут принять участие как взрослые, так и дети.

В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран.

«Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на ул. Калинина.

Генеральный спонсор - ПАО «Транснефть»

Спонсор - ЗАО «ЗЭТО» и Агентство полного цикла «Городской формат»

Информационная поддержка - ПЛН, ЦДИ, радио «Эхо Москвы в Пскове» телеканал «Первый Псковский».

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031065225601196