Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Опытный завод «Микрон» примет участие в выставке промышленников Псковской области

31.05.2019 11:44 ЦДИ, Псков

Одним из участников  «Выставки Промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове, станет опытный завод «Микрон». Об этом ЦДИ сообщили организаторы выставки. 

Компания «Микрон» работает на рынке стеллажного оборудования с 1998 года. Основной приоритет компании отдан качеству производимых стеллажей и процессу совершенствования выполняемой работы. Правильность этого подхода к бизнесу оценил рынок и покупатели: многие компании, в том числе и лидеры рынка, выбрали стеллажи Микрон для оснащения своих объектов.
В своей работе компания «Микрон», прежде всего, акцентирует внимание, на потребностях покупателя предлагая только лучшие и современные решения.

Напомним, что выставка  будет проходить 28 и 29 июня и объединит на одной площадке ведущие промышленные предприятия региона, которые будут представлены выставочными стендами. Планируется, что каждое предприятие подготовит интерактивную программу для гостей выставки, в которой смогут принять участие как взрослые, так и дети.

В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран.

«Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на ул. Калинина.

Генеральный спонсор - ПАО «Транснефть»

Спонсор - ЗАО «ЗЭТО» и Агентство полного цикла «Городской формат»

Информационная поддержка - ПЛН, ЦДИ, радио «Эхо Москвы в Пскове» телеканал «Первый Псковский».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14189004898071