Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Один из резидентов «Моглино» завершил проектирование завода

27.02.2017 17:11 ЦДИ, Псков

Компания «ФИА ПроТим Псков» завершила разработку проектной документации завода по производству штукатурно-малярного инструмента. В ближайшее время проект будет направлен на государственную экспертизу, сообщили ЦДИ в управляющей компании ОЭЗ «Моглино».

Фото: moglino.com

Производственный комплекс будет включать внутренний логистический центр для обеспечения производства сырьем, хранения и отгрузки партнерам готовой продукции, а также интегрированные шоу-румы.

Выход на строительную площадку запланирован на 3 квартал 2017 года. Инвестор планирует в итоге развернуть высокотехнологичное производство на 4,7 га территории, включающее в себя производственные здания и складские помещения общей площадью более 2200 кв.м.

Компания «ФИА ПроТим Псков» является подразделением одного из крупнейших европейских производителей штукатурно-малярного инструмента. В ассортимент выпускаемой продукции, в частности, входят: малярные валики, насадки для малярных валиков, кисти, укрывной материал, клейкую ленту, шпатели, затирочные доски, скребки.

Ранее заявлялось, что инвестор планирует на базе завода создать центр компетенций для обучения специалистов. 



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028329133987427