Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Монтаж производства одного из резидентов «Моглино» завершен почти наполовину

03.02.2017 14:55 ЦДИ, Псков

Монтаж конструкций производственного здания резидента ОЭЗ «Моглино» - компании «Нор-маали» - уже завершен на 45%. Как сообщили ЦДИ в управляющей компании особой экономической зоны, в нем будет размещена основная производственная линия, а также резервуары с сырьем и основными компонентами технологического процесса.

Рядом уже возводится склад реагентов и растворителей. Кроме того, начато строительство административно-бытового корпуса, из которого можно будет попасть непосредственно в цех.

Представитель инвестора рассказал, что на заводе будет происходить смешивание компонентов, объем производства составит 1,5 тысячи кубометров краски в год.

По планам инвестора, открытие объекта намечено на июнь 2017 года. Здесь будут производить лакокрасочные покрытия, предназначенные для окраски и защиты от коррозии металлических и бетонных конструкций. В высокоавтоматизированном производстве будет задействовано 15 человек. Площадь участка: 3,5 га.

Добавим, что финское предприятие Nor-Maali занимает большую долю рынка по продажам лакокрасочных покрытий для строительной, нефтегазовой, машиностроительной и судостроительной промышленности не только в Финляндии, но и в России, Балтии и странах Восточной Европы.  



Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034001111984253