Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Резиденты «Моглино» открывают производство в Пскове

05.08.2016 14:55 ЦДИ, Псков

Фото: www.moglino.com

Резиденты особой экономической зоны «Моглино» начинают производство на арендных площадях в черте города. Об этом ЦДИ сообщили в управляющей компании ОЭЗ «Моглино».

Пока идет проектирование заводов резидентов на территории ОЭЗ «Моглино» компании ООО «Линк» и ООО «Фельзер РУС» готовятся к запуску производства на арендованных площадях в черте Пскова.

Так, ООО «Линк» установило в цехе первое оборудование – гибочный и координатно-пробивной прессы. Идет закупка более 1 000 наименований комплектующих для производства конденсаторов и компрессорно-ресиверных агрегатов. Наиболее значимые позиции: металл оцинкованный, алюминиевая фольга, медная труба, автоматика и компрессоры.

Компания уже начала выполнять заказы на холодильные централи. Пока в штате компании трудятся 19 человек, но концу года планируется увеличить штат до 140 сотрудников.

Что касается предприятия «Фельзер РУС», то оно готовится начать сборку охладительного оборудования к началу октября. Пока в помещении цеха идут подготовительные работы, и ведется поставка комплектующих из России и Европы.

Обе компании будут осуществлять кооперацию в технологическом процессе: современная линия нанесения порошкового покрытия, которая в скором времени будет закуплена ООО «Линк» будет использоваться и вторым резидентом.



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031882047653198