Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Псковская фабрика «Славянка» купит оборудование для снятия мерок в трехмерном измерении

14.01.2016 11:45 ЦДИ, Псков

Бренд псковской швейной фабрики «Славянка» Truvor в январе 2016 года проведет презентацию мужской коллекции сезона осень-зима 2016/ 2017 в рамках выставки Sport Casual Moscow, которая состоится 18-22 января.
 
В коллекции сделан акцент на пиджаки, которые представлены в нескольких различных по стилю капсулах, пишет РИА-Мода со ссылкой на заместителя коммерческого директора «Славянки» Андрея Семенова. Отдельная капсула пиджаки, пальто и брюки из трикотажа jersey. Брючная коллекция дополнена брюками одиночками с эффектными деталями.
 
 
 
Также в январе будет представлена детская коллекция - школьная форма осень 2016.
 
«В 2016 году продолжаем работы по маркам, готовим коллекции, учитывая ситуацию в экономике. У нас в планах – покупка оборудования, которое поможет снимать мерки в трехмерном измерении, – рассказал топ-менеджер. – Конечно, хотелось бы заняться и другим ассортиментом. Но пока это секрет. Как только мы увидим, что экономическая ситуация улучшается, то обязательно займемся и этим. Но пока перспектива единственная – выжить. Сегодня ни о чем другом думать невозможно. Если мы выживем – значит, будем двигаться дальше. А в том, что мы выживем – мы не сомневаемся».
 
Псковская швейная фабрика «Славянка» - одно из крупнейших предприятий в России и за рубежом по производству мужских костюмов под торговой маркой Truvor. Фабрика производит пять направлений одежды Truvor: коллекцию бизнес-класса Truvor Luxor, костюмы для торжественных случаев Truvor Perfect, коллекцию классического делового стиля Truvor Classic, одежду стиля casual Truvor Сity, а также школьную и классическую одежду для мальчиков и девочек Тruvor Junior.
 
В 2015 году производитель детских товаров «Славянка» стала лауреатом знака общественного признания «Звезда качества России». Подробнее о планах предприятия читайте на ЦДИ.
 
В выставке Sport Casual Moscow примут участие представители брендов: Allan Neumann, Alpha Industries, Alpine Pro, Beppi, Brianze, Сapo, СМР, Colletto Bianco, Dave Raball, Didriksons1913, Fasti Donici, Five Seasons, Grishko, Halti, LenAlpSport, Mavango, Nell, Satila, Paxton, Premont, Starling, Stayer, Tenson, Trespass, Truvor, Vaude, Vilermo, Zaxy.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.44500494003296