Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Первая региональная инвестиционная энергетическая ярмарка пройдет в Пскове 25 декабря

22.12.2015 17:41 ЦДИ, Псков

В пятницу, 25 декабря, в Пскове пройдет первая региональная инвестиционная энергетическая ярмарка. Как соощили ЦДИ в пресс-службе администрации региона, ее организаторами выступают аппарат полномочного представителя президента РФ в СЗФО, Администрация Псковской области, ПАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ПАО «Россети») и Стратегическое партнерство «Северо-Запад».
 
По мнению организаторов, ярмарка станет единой площадкой для межрегионального и межотраслевого планирования развития электросетевого комплекса Северо-Запада страны. Цель мероприятия - прямое общение инвесторов и энергетиков в области эффективного и взаимовыгодного техприсоединения и оптимизация использования энергетической инфраструктуры.
 
В ярмарке, которая пройдет в здании администрации Псковской области примут участие представители юридических лиц, планирующих в 2016–2018 годах подключение к сетям электроснабжения на территории Псковской области, включая инвесторов, предполагающих реализовать в регионе свои инвестпроекты.
 
По словам помощника полпреда президента в СЗФО Сергея Зимина, ярмарки будут проходить поэтапно в субъектах Северо-Запада и в Санкт-Петербурге не реже одного раза в год по решению специально созданного ярмарочного комитета. Их результатом станет единый реестр договоренностей энергетиков и инвесторов, который ляжет в основу планов регионального развития на предстоящий период.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052608966827393