Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Три псковских предприятия рассказали в Петербурге о своих проектах в области импортозамещения

14.12.2015 14:00 ЦДИ, Псков

В Санкт-Петербурге презентовали инвестиционный потенциал Псковской области и рассказали об импортозамещении в регионе
 
Экспозиция промышленного и инвестиционного потенциала Псковской области была развернута в Центре импортозамещения и локализации на площадке выставочного комплекса «ЛенЭкспо» при поддержке правительства Санкт-Петербурга.
 
10 декабря в рамках действующей экспозиции состоялся круглый стол на тему: «Инвестиционный потенциал и импортозамещение в Псковской области», сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
В ходе круглого стола генеральный директор ГАУ ПО «Агентство инвестиционного развития Псковской области» Владимир Кушнир рассказал об инвестиционном и экономическом потенциале Псковской области, возможностях размещения и ведения бизнеса в ОЭЗ ППТ «Моглино», а также о реализации плана содействия импортозамещению и предприятиях - участниках программы импортозамещения.
 
В круглом столе также приняли участие три предприятия Псковской области: ЗАО «Завод электротехнического оборудования», группа компаний «Технология металлов», ОАО «Великолукский завод «Лесхозмаш». Представители предприятий рассказали о своих проектах в области импортозамещения.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036445140838623