Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

«Радиозаводу» нанесен смертельный удар - Олег Брячак

29.10.2015 11:35 ЦДИ, Псков

Депутат от фракции «Справедливая Россия» Олег Брячак предложил сегодня коллегам по областному Собранию направить обращение в адрес компетентных органов о ситуации на псковском «Радиозаводе», передает корреспондент ЦДИ.
 
По его мнению, региональные депутаты обязаны предотвратить коррупционные моменты и не допустить разворовывание и закрытие важного для оборонной промышленности нашей страны предприятия. Особенно на фоне текущих процессов во внешней политике. 
 
«Радиозаводу нанесен смертельный удар, украдены объекты и имущество предприятия, и завод медленно умирает», - подчеркнул депутат. Он напомнил, что в 2013 году обвинение в хищениях и незаконных махинациях с имуществом завода было утверждено в прокуратуре и передано в суд, который рассматривает это дело до настоящего времени. 
 
«Настораживает, что адвокату ответчика не понравилась экспертиза, проведенная Северо-Западным ЦСМ, и суд удовлетворил его требование о повторной экспертизе. Так можно затягивать судебный процесс до бесконечности», - отметил Олег Брячак. 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034576892852783