Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

В «Моглино» подготовлена площадка для инфраструктуры

02.10.2015 10:45 ЦДИ, Псков

Выездное совещание с руководителями подрядных организаций, осуществляющих прокладку и строительство инженерной инфраструктуры в особо экономической зоне «Моглино», провел заместитель губернатора Сергей Перников.
 
В ходе совещания заместитель генерального директора ОАО «ОЭЗ ППТ «Моглино» по строительству Кирилл Прибышин сообщил, что на данный момент закончены все предварительные работы по подготовке площадки для возведения основных инфраструктурных объектов. Для повышения скоординированности работы и оперативного реагирования в случае выпадения из установленных временных рамок было принято решение проработать план-график более детально и разбить его на несколько фаз, уточнил он.
 
Сергей Перников подробно обсудил основные вопросы работ по созданию ключевых инфраструктурных объектов. Так, вице-губернатор поинтересовался ходом работ по строительству здания таможни, дорог с твердым покрытием, электрической подстанции, поставкой оборудования для осуществления строительных и монтажных работ. Заместитель губернатора отметил, что важную роль в работе по созданию инфраструктуры ОЭЗ «Моглино» играют и энергетические компании. В этой связи вице-губернатор обратился к главному инженеру МРСК Северо-Запад Андрею Кузьмину с просьбой оказывать подрядчикам содействие в оперативном подключении к энергосетям с выделением соответствующих энергетических мощностей.
 
После совещания с руководителями подрядных организаций Сергей Перников проехал по территории ОЭЗ «Моглино», оценил ход работ на различных участках.
 
По итогам выездного совещания заместитель губернатора положительно оценил темпы строительства инфраструктуры на площадке ОЭЗ «Моглино», сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.5531780719757