Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Псковские предприятия получили «Знак качества России»

17.09.2015 16:38 ЦДИ, Псков

Церемония награждения лучших российских производителей – лауреатов всероссийского конкурса «Звезда качества России» – состоялась  в Госдуме.
 
Грамоты победителей получили 16 сентября предприятия из пяти субъектов России. Кроме того, им подарили настенные панно с логотипом «Звезда качества России» и памятные вазы с символикой проекта «Знак качества», изготовленные на заводе в городе Гусь-Хрустальный, сообщили ЦДИ в пресс-службе регионального отделения «Единой России».
 
ООО  «Пушкиногорский маслодельно-сыродельный завод» стал победителем конкурса в номинации «Предприятия, выпускающие молочную продукцию». Награду координатор проекта Валерий Тимченко вручил директору предприятия Николаю Щуракову.
 
 
Грамоты лауреатов конкурса получили представители ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка», которая  стала победителем в номинации «Производители детских товаров», и ЗАО «Великолукский мясокомбинат» за победу в номинации «Предприятия, выпускающие  мясную продукцию». 
 
В церемонии вручения премии приняли участие так же региональный координатор партийного проекта «Знак качества» Валентин Каленский и  региональный руководитель проекта Галина Михайлова.
 
Замсекретаря Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Железняк поблагодарил лауреатов за то, что «в непростых внешнеполитических условиях и наперекор обстоятельства они делают продукцию, которой может гордиться вся страна».
 
Поэтому предприятия - лауреаты конкурса - получают практическую помощь от проекта «Знак качества» с выходом на внутренние и международные рынки, а также в организации собственных торговых форматов, - пообещал Валерий Тимченко.
 


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038825988769531