Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Какими темпами развивается импортозамещение, расскажут и покажут на международной выставке

15.09.2015 10:28 ЦДИ, Псков

Трехдневная международная специализированная выставка «Импортозамещение» открывается сегодня в выставочном центре «Крокус Экспо» в Красногорске будет проходить. На выставке намерены подвести первые итоги реализации всероссийской программы «Импортозамещение».
 
«Выставочная экспозиция проекта призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счёт расширения и налаживания собственного производства, так и за счёт переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнёров, а также новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научно-технический и производственный потенциал России», - сообщают в пресс-службе правительства.
 
К участию в деловых мероприятиях приглашены представители правительства, Федерального Собрания, руководители регионов, государственных корпораций, крупнейших предприятий и организаций, которые достигли конкретных результатов в области импортозамещения.
 
Общая площадь выставки составляет около 15000 кв. м. По информации организаторов, в выставке примут участие около 300 предприятий, организаций из 30 регионов России. 
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037341833114624