Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Мечта о квартире в Петербурге и Москве становится реальностью

22.05.2015 11:26 ЦДИ, Псков

Жить в красивом городе с развитой инфраструктурой, современной застройкой, множеством культурных развлечений и большими возможностями самореализации - заветное желание многих. Задумываясь о переезде в Санкт-Петербург и Москву, в первую очередь сталкиваешься с необходимостью решения жилищного вопроса.

Как найти доступное и качественное жилье? Строительная компания «ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон») на протяжении ряда лет помогает жителям российских регионов воплотить в реальность мечты о переезде в Москву или Петербург.

Большую роль в этом играет обширность спектра предложений компании. Практически каждый может подобрать для себя вариант, подходящий и в финансовом плане, и по месту расположения жилья. Ведь кого-то интересуют недвижимость в строящихся комплексах, а тех, кто торопится с переездом, – уже сданные дома.

Важную роль в вопросах приобретения жилья играет разнообразие возможных схем оплаты, которые предоставляют максимум пространства для финансового маневра. К тому же компания предлагает покупателям выгодную систему дополнительных скидок, действующих в том числе и в рамках регулярно проводимых акций.

Это далеко не полный перечень преимуществ, объясняющих почему клиенты, обратившись в ЛенСпецСМУ, уже не ищут других предложений.

Более подробно, о том, какие предложения, скидки и акции предлагает на сегодняшний день ЛенСпецСМУ можно узнать, посетив бесплатные консультации по вопросам приобретения квартир в Петербурге и Москве, которые пройдут в Пскове с 28 по 30 мая. Ждем Вас по адресу: Рижский пр., д.20, «Авентин-Псков. Центр недвижимости».

Справки по тел. (8112)29-84-84



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028630971908569