Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

«Трешка» с зимним садом и звездным небом и 7-комнатная квартира в «супердоме» - ТОП-5 самых дорогих квартир в Пскове

17.05.2015 09:48 ЦДИ, Псков

Помимо стандартных бюджетных квартир в блочных многоэтажках псковичам предлагают и элитные жилплощади, отличающиеся большей площадью, нестандартной планировкой и, разумеется, высокой ценой.

ЦДИ изучил несколько наиболее интересных объявлений о продаже квартир в Пскове, размещенных на сайте «Авито».

Пятикомнатную двухуровневую квартиру в шестиэтажном доме псковичам предлагают купить за 13,5 млн рублей.

Площадь квартиры - 200 квадратных метров. В числе достоинств жилплощади - ремонт, который хозяева «делали для себя, а не на продажу» с венецианской штукатуркой.

А вот семикомнатную квартиру площадью 228 квадратных метров можно купить на полтора миллиона дешевле, за 12 млн рублей. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома в историческом центре Пскова. По заявлению авторов объявления, это «супердом» в тихом озелененном районе города вблизи Финского парка. Среди преимуществ недвижимости здесь - отсутствие шума от машин, а также автономное отопление квартиры.

Кстати, помимо самой квартиры предлагается к продаже и встроенный гараж площадью 19,2 квадратных метра.

Еще одно далеко недешевое, но весьма привлекательное предложение — трехкомнатная квартира в новостройке на улице Новгородской.

Площадь этой двухэтажной «трешки» составляет 180 квадратных метров. В квартире есть гостиная-кухня, две спальни и три санузла. В квартире сделан евроремонт - стеклопакеты, натяжные потолки, теплые полы. Жилье оборудовано дорогой мебелью и техникой.

Стоимость этой квартиры - 11,9 млн рублей.

Крупногабаритную квартиру нестандартной планировки можно приобрести в самом центре города, на Золотой набережной. Квартира площадью 171 кв. м. имеет 6 комнат и находится на третьем этаже 3-этажного дома.

«Квартира занимает весь третий этаж в подъезде, - сообщает автор объявления. - В ней пять отдельных спален, в одной спальне имеется своя гардеробная. Большая гостиная, соединенная с кухней, два санузла, три лоджии, в том числе и с видом на красивый благоустроенный парк. Квартира с отличным ремонтом, встроенной техникой и мебелью. Автономное отопление и горячее водоснабжение».

Цена квартиры — 11,5 млн рублей.

А в десятиэтажном доме на ул. Юбилейной продается трехкомнатная квартира площадью 135 кв. м. с бытовой техникой и мебелью.

Ремонт квартиры — авторская работа европейского дизайнера, следует из объявления. «Изюминки» - «звездное небо» в спальне и зимний сад с настоящим прудом и фонтаном.

Также в квартире имеется система очистки питьевой воды, две лоджии, большая гардеробная комната.

Цена - 8,2 млн рублей.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034662961959839