Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

В Пскове появится новый торговый комплекс «Ритейл парк»

31.03.2015 13:03 ЦДИ, Псков

Зонирование в ЖК «Европа» сделано таким образом, чтобы во дворах парковки были по минимуму. На дворовых территориях там будут организованы детские площадки и зеленые зоны. Автомобильная инфраструктура будет рассчитана только для подъезда транспорта.

Об этом рассказал генеральный директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин в эфире программы «Эхономика» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Все парковки будут находиться за пределами квартала. Там будем обустроен обширный паркинг с бесплатными парковочными местами. Для этого будет перенесена ЛЭП. Площадка парковки появится между первым кварталом и строящимся торговым комплексом», - уточнил он.

По его словам, торговый комплекс получит название «Ритейл парк». Он будет состоять из нескольких блоков, объединенных одной галереей с развлекательными зонами. Общая площадь комплекса составит 600 кв. м, это больше, чем строящийся «Акваполис».

«Будем стараться сделать там минимальные цены по аренде торговых помещений, можно сказать, что они будут «эконом-класса», - добавил Ян Лузин.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17894196510315