Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

В Пскове нет элитного жилья - Роман Максименко

30.09.2014 15:47 ЦДИ, Псков

В Пскове сейчас по строительству жилья работают только местные компании, заверил президент Псковской гильдии риэлторов Роман Максименко в прямом эфире программы «Эхономика» радио «Эхо Москвы в Пскове» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

По его словам, в городе не строит ни одна «приезжая» компания, что даже удивляет риэлтора.

«Чтобы не ошибиться в покупке жилья, надо внимательно посмотреть на репутацию застройщика, обратить внимание на транспортную доступность и социальную инфраструктуру. В любом случае, я рекомендую обратиться к профессионалам при выборе недвижимости», - посоветовал эксперт.

По мнению Романа Максименко, элитного жилья в Пскове нет. Это связано с тем, что на него просто нет спроса. Подавляющее жилье на рынке города – это недвижимость эконом-класса. «Это дома стандартной планировки, каркасно-монолитные или панельные. Они без дополнительных удобств, вроде консьержа или лифтов Otis, без дополнительной отделки, достаточно скромных площадей. Всеми этими достоинствами обладает жилье бизнес-класса, которое в Пскове встречается в основном в центре города», - пояснил он. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041233062744141