Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Аквапарк на Завеличье будет субсидироваться за счет аренды

31.07.2014 13:46 ЦДИ, Псков

«Аквапарк на Завеличье станет знаковым объектом не только для Пскова, но и для всей области. Там будет не только аквапарк, но и кинотеатр, крупный торговый центр, рестораны, фудкорты и развлекательная составляющая», - сообщил глава холдинга «Псковская инвестиционная компания» Ян Лузин в эфире программы «Особое мнение» на радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Он уточнил, что объект будет субсидироваться от аренды занимаемых площадей. Стоимость аренды в комплексе  будет отличаться от формата размещаемых объектов. «Для кинотеатра и аквапарка она будет минимальной, а для магазинов – максимальной. Около половины мест уже заняты. По нашим прогнозам, к концу года все площади будут проданы», - добавил Ян Лузин.

К сожалению, начало строительства аквапарка было задержано переносом высоковольтной ЛЭП, находившейся на территории застройки. Кроме того, привлеченные консультанты настоятельно посоветовали создать при комплексе подземную парковку. Известняковая скала потребовала более длительных работ.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034086942672729