Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Студию красоты продают в Пскове за 690 тысяч рублей

01.03.2023 09:41 ЦДИ, Псков

В Пскове на продажу выступили действующую уже более 5 лет студию красоты. Как сообщает владелец на сайте объявлений Avito,  студия оказывает весь спектр парикмахерских услуг со всем профессиональным оборудованием, материалами и большой клиентской базой.

Студия расположена в арендуемом помещении в сердце спального района с хорошей проходимостью и трафиком, и большой возможностью для развития. Арендодатель настроен на долгосрочное сотрудничество. Студия красоты находится в деревне Борисовичи, на улице Балтийской.

В студии оборудовано 5 рабочих мест для мастеров, одно из которых — это детское кресло-машинка для стрижки самых маленьких клиентов. В студии имеется все для качественной и продуктивной работы мастеров, оборудовано отельное помещение для отдыха и питания.

Имеется видеонаблюдение с возможностью постоянного доступа к камерам через приложение на телефоне. Вместе со студией передаются аккаунты в социальных сетях с реальными подписчиками. О причине продажи не сообщается. ЗА бизнес хотят получить 690 тысяч рублей.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046763181686401