Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Главные преимущества элитного ЖК в центре Киева

10.01.2022 10:21 ЦДИ, Псков

Жилой комплекс премиум-класса пользуется высоким спросом среди состоятельных людей, для которых на первом месте комфорт и приватность личной жизни. Рекомендуется посетить сайт элитной недвижимости Signature и ознакомиться с главными преимуществами престижного жилья в самом центре Киева.

 

 

При создании уникального строения были использованы инновационные технологии и качественные материалы для наружной и внутренней отделки. По форме это три башни, которые прекрасно вписались в ландшафт и смотрятся величественно. Элитный жилой комплекс получил награду от мировых независимых экспертов за эргономичное использование территории, энергоэффективность и энергосбережение.

В чем преимущества элитного жилого комплекса в Киеве?

Роскошный ЖК расположен на Печерских холмах, а к основным его преимуществам относят следующее:

- большой выбор роскошных апартаментов разной площади;

- просторные террасы;

- высокие потолки и окна с панорамным остеклением;

- новейшая система «умный» дом;

- охраняемая территория и парковка;

- отличная звукоизоляция и автономное отопление;

- развитая инфраструктура для жильцов ЖК.

В престижных апартаментах весь год поддерживается благоприятный микроклимат во всех помещениях благодаря внедрению современной системе управления инженерными коммуникациями, в том числе очистки воды и приточно-вытяжной вентиляции.

Покупая апартаменты в жк в центре Киева , будущие владельцы приобретают элитную недвижимость с высоким уровнем комфорта и выгодным расположением. Предусмотрена возможность самостоятельного проектирования пространства и разделение на удобные функциональные зоны.

Особенности инфраструктуры, комфорта и безопасности

Элитное жилье на Печерске считается самым престижным и безопасным в столице, подчеркивает статус и материальное благополучие владельцев. Особенностью инфраструктуры является проживание в эпицентре Киева и при этом сохраняя приватность личной жизни.

К услугам жильцов ЖК предлагаются все необходимые объекты инфраструктуры, в том числе магазины, бутики, рестораны, торговые центры, тренажерные залы и спа-салоны, детские и спортивные площадки.

При этом гарантируется полная безопасность, так как создана новейшая система сигнализации, охраны, видеонаблюдения и пожарного оповещения последнего поколения. Эксклюзивная новостройка в центре столицы – это выгодное вложение материальных ресурсов и элитное жилье премиум-класса со всеми удобствами.

В трех башнях есть пентхаусы, двухуровневые квартиры и роскошные апартаменты с просторными террасами. Двухэтажные квартиры пользуются особым спросом и расположены на верхних этажах здания, а из панорамных окон открывается прекрасный вид на город. Архитекторами предусмотрена возможность планирования своего жилья на свое усмотрение, используя наглядную визуализацию.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030586957931519