Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Для богатых: пять дорогих домов, которые продают в Пскове

23.09.2021 18:19 ЦДИ, Псков

Каждый из нас мечтает иметь свой дом, с красивым интерьером и без шумных соседей. На сайте бесплатных объявлений Avito продается много очень разных домов: от маленьких заброшенных дач до фешенебельных коттеджей. Любой пскович может заглянуть в ухоженный и благоустроенный дом, благодаря подробному описанию в объявлениях о продаже.

Редакция ЦДИ решила посмотреть, какие дорогие частные дома выставлены на продажу в Пскове.

 

 

В историческом районе Любятово продается кирпичный трехэтажный дом общей площадью 570 кв.м., в том числе цокольный этаж и гараж 100 кв.м. Строение размещается на участке в 13 соток. Дом 2012 года постройки, со всеми коммуникациями, есть газ, водоснабжение, канализация (центральные), дополнительно есть скважина.

Как сообщает владелец, в доме 8 жилых комнат, некоторые из них оборудованы отдельной ванной и санузлом, две отдельные гостиные, кухня, бильярдная, на каждом этаже ванная с санузлом. В цокольном этаже находится баня, бассейн, комната отдыха, спальня, санузел, подсобные помещения, мастерская, гараж с подъёмником.

За такой дом с возможностью устроить в нем бизнес хотят получить 27 миллионов рублей.

 

 

Особняк с бассейном предлагают выкупить за 37,5 миллиона рублей. Как пишет владелец, дом находится на Ипподромной улице, 16.

Коттедж построен по индивидуальному проекту в 2014 году. Площадь земельного участка 15.5 соток, участок правильной формы, выполнен ландшафтный дизайн, высажен качественный газон, декоративные деревья и кустарники, часть участка занимает плодоносящий, молодой фруктовый сад.

 

На территории участка построены кирпичный гараж площадью 60 м2 и баня с бассейном в едином архитектурном стиле, общая площадь банного комплекса 87 кв. м, он включает в себя бассейн площадью 15 м2, комнату отдыха, душевую, парилку с печью.

 

 

 

Коттедж 680 м² на участке 9,4 соток, расположенный на улице Максима Горького, 4/6, продают за 36 миллионов рублей. Известно, что в доме 4 этажа. Другие подробности о доме владелец не сообщает.

 

 

Коттедж 282 м² на участке 27 соток продается за 25 миллионов рублей. Три этажа, подвал, полноценный чердачное помещение, при этом высота потолка в жилых помещениях достигает 3 м, подвал и чердак - 2м. Весь дом выполнен в одном стиле, все только из дерева, двери с витражами выполнялись под заказ.

В коттедже два отапливаемых гаража, из одного предусмотрен вход в дом. На территории устроена ливневая канализация, система водоснабжения, канализация и все необходимые системы жизнеобеспечения.

 

На территории есть баня, печь, бассейн и хозяйственные постройки.

 

 

В историческом районе Лопатино, на Цветочная улице, 11, продается дом 350 м² на участке площадью 10 соток с выходом к воде. Владелец готов расстаться с недвижимостью за 28,5 миллионов рублей.

Как сообщает автор объявления, в доме никто не жил и не прописан. Интерьер выполнен по дизайнерскому проекту. На территории рядом с домом готовится обустройство бассейна. Дом отапливается природным газом. Внутри большая гостиная, кухня, три спальни, четыре санузла с душевыми, гардеробные, отапливаемый гараж на 3-4 автомобиля, бассейн на 60м3 (8×4,7м)с парилкой, гостевой домик 60м2. 

 



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.065391063690186