Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Псковичи могут купить охотничье хозяйство за 60 миллионов рублей

09.12.2020 22:16 ЦДИ, Псков

На продажу выставляется элитное уединенное охотничье хозяйство «ВОЛЕНТА», организованное в 2004 году для личного использования. Как сообщает автор объявления о продаже, коммерческая охота на территории не проводилась. Охотничье хозяйство находится по адресу: Куньинский р-н, рабочий пос. Кунья.

 

 

Земля в охотпользовании до 2053 года 78.8 тысяч га. Продается вместе со зданиями, гостевыми домами, вольерами для на разведение 1000 голов фазана (утки) с прудом, рядом находится озеро с причалом. Это место представляет интерес не только для охотников, но и для рыболовов.

На территории хозяйства проживают следующие представители животного мира: волк, лисица, енотовидная собака, медведь, рысь, куница, хорь, горностай, норка, выдра, заяц, бобр, белка, ондатра, кабан, косуля, лось, глyxapь, тетерев, гусь, утка, рябчик, куропатка, вальдшнеп, лысуха, камышница, бекас, перепела, коростель. На территории хозяйства очень много ягод клюквы, брусники, черники, малины и грибов. В границах охотхозяйства множество заброшенных деревень с большим количеством плодовых деревьев разнообразных сортов яблонь, слив.

Как сообщает владелец, причина продажи - солидный возраст, который усложняет процесс поддержания охотничьего хозяйства в достойном состоянии. За все природные богатства и территории владелец хочет получить 60 миллионов рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04328989982605