Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Около 70% псковского рынка вторичного жилья находится в руках риелторов

29.10.2019 12:57 ЦДИ, Псков

Примерно 70% рынка вторичного жилья в Пскове находится в руках риелторов. Об этом на пресс-конференции, которая сегодня прошла в общественном пресс-центре Псковской ленты новостей рассказал директор компании «Академия недвижимости» Константин Ситкин.

- Около 30% жилья находится в руках собственников, остальные объекты недвижимости -  у риелторов, - заявил  Константин Ситкин.

 

 

Директор агентства недвижимости PRO  ESTATE Артем Солодков отметил, что собственникам лучше сдавать квартиру посуточно – это выгоднее.

 

 

- Приток туристов в наш город растет. Количество предложений сдачи в аренду посуточно тоже выросло. В горячий сезон, летом и зимой, найти квартиру посуточно в Пскове практически нереально – все разобрано, - рассказал Артем Солодков.

Эксперт также поделился своим мнением по поводу покупки недвижимости в кредит и рассказал, почему псковичи не торопятся  брать ипотеку.

По словам Константина Ситкина, самыми распространёнными причинами, по которым люди не решаются взять на себя ипотечные обязательства, являются: неуверенность в будущем, переезд и попытки накопить на жилье своими силами.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.96480298042297