Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Псковская «однушка» попала в рейтинг самых дорогих на рынке Северо-Запада - фото

17.04.2019 18:54 ЦДИ, Псков

Рейтинг регионов Северо-Запада России по максимальной стоимости выставленных на продажу однокомнатных квартир на вторичном рынке составили эксперты сервиса ЦИАН.

Как сообщили ЦДИ составители, для рейтинга самых дорогих «однушек» были отобраны лоты с ремонтом в сданных в эксплуатацию домах. Таким образом, предложения в новостройках не учитывалась. В зачет шли как классические «однушки», так и квартиры студийной планировки с одной спальней – так называемые «евродвушки» с объединенной зоной кухни и гостиной. Из рейтинга также были исключены квартиры Санкт-Петербурга.

Псковская область заняла 7 место в рейтинге. Самая дорогая однокомнатная квартира в регионе выставлена на продажу за 3,75 млн рублей.

Квартира с площадью 56,7 кв. м находится на ул. Льва Толстого. В ней выполнена отделка, однако часть встроенной мебели демонтирована перед продажей. В частности, покупателю нужно будет приобрести новую кухню.

Лидером рейтинга самых дорогих однокомнатных квартир на вторичном рынке Северо-Западного федерального округа стала Калининградская область. Причем в этом регионе максимум зафиксирован за пределами административного центра – за 9 млн рублей выставлена на продажу «однушка» площадью 50 кв. м в Светлогорске. Лот расположен в новом доме 2013 года постройки в двух минутах пешком от моря, он продается с дизайнерской отделкой в современном стиле.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034204006195068