Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Здание псковской гостиницы арестовали за почти шестимиллионный долг владелицы

11.10.2018 17:11 ЦДИ, Псков

Судебным приставом-исполнителем УФССП России по Псковской области наложен арест на земельный участок с расположенным на нём зданием гостиницы должницы, которая задолжала по кредитам более 5 миллионов рублей.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе УФССП России по Псковской области, сводное исполнительное производство в отношении юридического лица и гражданки было возбуждено в 2018 году. В соответствии с данными исполнительного производства общая сумма долга должников составляла 5 миллионов 762 тысячи рублей. Данная задолженность должна быть взыскана в пользу кредитного учреждения.

В процессе работы над исполнительным производством, было установлено, что единственное, чем может быть покрыта данная задолженность перед банком - это имущество гражданки, а именно, имеющаяся в её собственности здание с земельным участком. Здание это - небольшая гостиница в Пскове.

Данные объекты недвижимого имущества были подвергнуты судебным приставом-исполнителем описи и аресту, на общую сумму в 6 миллионов рублей. После сбора необходимых документов, если задолженность не будет погашена, данное здание с земельным участком, будут выставлены на публичные торги.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049719095230103