Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

«Я искренне против этого», - Александр Братчиков о застройке у Дома детского творчества

12.09.2018 15:37 ЦДИ, Псков

Глава администрации города Пскова Александр Братчиков против жилой застройки на участке рядом с Домом детского творчества Пскова на улице Кузнецкой. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».
 
Напомним, накануне в ходе публичных слушаний предложили изменить в Правилах землепользования и застройки города территориальную зону Д2 (зону объектов образовательных организаций) на зону Ж2 (зона малоэтажной и среднеэтажной (2-5 этажей) жилой застройки).
 
«Я искренне против этого. Документы на слушания поступили исходя из того, что были поданы еще в прошлом году, а очередь до их рассмотрения на слушаниях дошла только сейчас», - сообщил Александр Братчиков.
 
Он отметил, что «одобрение на слушаниях не значит, что это будет сделано».
 
«Мы будем этот вопрос еще обсуждать. У нас было свое видение использования этого участка: там планировали построить небольшой детский сад. Потребность в нем есть, так как мы вынуждены были закрыть сад на улице Свердлова, поскольку он требовал ремонта. А детки в центре города есть, и им надо куда-то ходить», - отметил глава городской администрации.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050095081329346