Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Территорию около Дома детского творчества в Пскове могут застроить жилыми домами

12.09.2018 08:54 ЦДИ, Псков

Изменения в Правила землепользования и застройки Пскова обсудили на публичных слушаниях в городской Думе 11 сентября, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.
 
Так, был рассмотрен вопрос в отношении земельного участка по улице Кузнецкая, 33 (Дом детского творчества). Планируется изменить территориальную зону Д2 (зону объектов образовательных организаций) на зону Ж2 (зона малоэтажной и среднеэтажной (2-5 этажей) жилой застройки).
 
 
В отношении другого земельного участка по Ленинградскому шоссе, дом 28\1 участники слушаний одобрили изменения в ПЗЗ и Генеральный план МО «Город Псков». Территориальную зону Ж4 (зону индивидуальной жилой застройки усадебного типа 1-2 этажа) в границах земельного участка планируется изменить на зону Д3 (зону обслуживающих и деловых объектов).
 
По адресу Красноармейская набережная, 22 зона Ж2(зона малоэтажной и среднеэтажной (2-5 этажей) жилой застройки) будет изменена на территориальную зону Ж4 (зону индивидуальной жилой застройки усадебного типа 1-2 этажа). Расхождений в ходе дискуссии также не было.
 
Кроме того, участники слушаний вынесли положительные решения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки по перезонированию ещё нескольких объектов на Крестовском и Ленинградском шоссе, улицах Зеленая, Карбышева и улице Лопатинская дорога, а также в поселке Панино и Силово-Медведово.
 
По итогам слушаний решено рекомендовать администрации города Пскова принять положительное решение по вопросу изменения территориальной зоны по вышеуказанному адресу и учесть это изменение при корректировке Генерального плана МО «Город Псков».


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.022525072097778