Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

40 тысяч запросов приняла псковская Кадастровая палата с начала года

16.10.2017 14:30 ЦДИ, Псков

Итоги работы с обращениями граждан за период с января по сентябрь 2017 года подвели в филиале региональной Кадастровой палате. На личном приеме у руководства и сотрудников филиала было принято 1 196 граждан, 213 вопросов поступило в ведомственный центр телефонного обслуживания населения в сфере земельных и имущественных отношений.
 
За отчетный период филиал принял около 40 тыс. запросов на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
 
В рамках взаимодействия с гражданами филиал ежемесячно проводит телефонные «горячие линии», на которых псковичи могут задать вопросы или записаться на личный прием к руководителю или компетентному сотруднику филиала. Тематика проведения «горячих линий» разнообразна, так например, можно проконсультироваться по вопросам предоставления сведений об объектах недвижимости, а также можно узнать информацию по кадастровой стоимости или как правильно поставить имущество на государственный кадастровый учет.  
 
Кадастровая палата призывает псковичей предлагать свои варианты тем для обсуждения в рамках «горячей линии». Свои идеи можно присылать на адрес электронной почты fgu600613@60.kadastr.ru. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049254894256592