Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Блок имущественных вопросов рассмотрели на сессии ПГД

15.09.2017 11:41 ЦДИ, Псков

Сегодня, 15 сентября, в ходе внеочередной 87-ой сессии Псковской городской Думы 5-го созыва депутаты рассмотрели ряд имущественных вопросов. В частности был одобрен вопрос о предоставлении в безвозмездное пользование автономной некоммерческой зоозащитной организации «Шанс» муниципального пункта передержки для животных по адресу ул. Советской армии, 56 Б.

Депутаты также согласовали документы по распоряжению объектами жилищного фонда муниципалитета, принято положительное решение по вопросу передачи 5/6 доли в праве общей долевой собственности на квартиру №24 дом №11 по улице Красноармейской в городе Пскове, находящейся в муниципальной собственности по договору купли-продажи.

По решению гордумы переданы в безвозмездное пользование «Театрально-концертной дирекции» нескольких рекламных стендов в Финском парке для размещения театральных афиш, внесены изменения в Решение Псковской городской Думы «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества, планируемого к приватизации в первом квартале 2017 года».

Кроме того, принято положительное решение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для строительства многоярусной парковки в Крестках.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032819986343384