Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Запущенное здание банка на Рижском проспекте выставлено на продажу

14.08.2017 15:19 ЦДИ, Псков

Офисное здание на Рижском проспекте в Пскове, в котором располагался «Евросиб Банк», а ранее «Псковбанк», выставлено на продажу. Об этом свидетельствует объявление, размещенное на сайте бесплатных объявлений. Продавцом выступает Центральное агентство залогового имущества, специфика которого – торги по банкротству.

В объявлении уточняется, что общая площадь здания составляет 2 330,5 кв.м, к нему прилагается земельный участок с собственной территорией под парковку – его площадь составляет 1 066,28 кв.м.

Продавец уверяет, что помещения находятся в отличном функциональном состоянии, проведены все коммуникации, и отмечает, что здание находится на первой линии оживленной улицы и отлично просматривается с проезжей части.

«Офисные помещения отлично подойдут как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду», - указано в объявлении.

Центральное агентство залогового имущества оценило объект почти в 84 млн рублей.

Напомним, в июле псковичи обратили внимание, что на здании, в котором до 2014 года располагался «Евросиб Банк» осыпается штукатурка, лестницы и плитка вокруг здания зарастают травой, а близлежащая территория покрыта мусором.

Добавим, что Центральное агентство залогового имущества обращает внимание, что распродажа залогового имущества ограничена по времени, поэтому «предложение имеет срочность».



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.088212013244629