Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Варя из Scandinavia поможет решить квартирный вопрос в Черный четверг

11.08.2017 14:16 ЦДИ, Псков

24 августа с 18.00 до 22.00 на Рижском проспекте, 52 строительная компания «Скандинавия» проведет акцию «Черный четверг».

 
Как сообщили Центру Деловой Информации в компании, мероприятие состоится в партнерстве с центром недвижимости «Авентин» и Псковским отделением ПАО Сбербанк.
 
У псковичей есть прекрасная возможность в удобное время обратиться к менеджерам по работе с клиентами Scandinavia и задать все вопросы по строящимся объектам. Прямо на мероприятии горожане получат консультации специалистов Сбербанка по жилищным программам и смогут подать заявку на ипотеку по сниженной процентной ставке, а риэлторы ЦН «Авентин» помогут реализовать старую квартиру для приобретения новой.
«Черный четверг» - это практически последняя возможность воспользоваться действующими акциями СК «Скандинавия», так как с сентября многие из них заканчиваются. Участникам мероприятия будут доступны предложения «Жара в Scandianvia», «Кухня в подарок», «Скандинавская отделка», «Первый взнос - ноль рублей!» и другие.
Также в рамках «Черного четверга» действует однодневная маркетинговая программа - при бронировании квартиры в день мероприятия приятные бонусы!​
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026207208633423