Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

СК «Скандинавия» обновляет фасады домов «Альфа, Бета, Гамма»

20.07.2017 13:40 ЦДИ, Псков

В жилых домах «Альфа, Бета, Гамма» (ул. Алехина, 26,28,30) начались работы по покраске фасадов. Данное обновление СК «Скандинавия» проведет в рамках сопровождения построенных объектов. 
 
 
 
Отметим, что Scandinavia - одна из немногих строительных компаний, качественно сопровождающих сданные объекты не только на протяжении всего гарантийного срока, но и после него. Так, в ЖК «Афины» (Ижорского батальона, 7) компания организовала первую помывку панорамных окон, установила специальные парковки для велосипедов у подъездов и внутри дома, выполнила масштабное благоустройство, а жители дома по Ижорского батальона, 15 в ближайшее время получат площадку с уличными тренажерами.
 
Жилые дома «Альфа, Бета, Гамма» были сданы в 2011 году и стали одним из первых объектов Scandinavia в Пскове. В каждом доме 144 квартиры повышенного уровня комфортности и энергоэффективности.
 
 
Дома построены на базе проектных решений финского архитектора Юкки Тикканена. Проект ландшафтного дизайна выполнен латышскими профессионалами, которые работают на всех объектах СК «Скандинавия» не только в Пскове, но и в Новгороде.     
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030013084411621