Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Судьба здания бывшего кафе рядом со «Сменой» все еще туманна

02.05.2017 16:32 ЦДИ, Псков

Весьма неопределенной остается судьба здания бывшего кафе в центре Пскове недалеко от кинотеатра «Смена», которое до окончательного закрытия просуществовало еще какое-то время в формате игрового зала с автоматами и бильярдом.

Как рассказал корреспонденту ЦДИ один из собственников объекта, информация о его продаже не соответствует действительности. Да и планы обустроить здесь торгово-офисный центр, по его словам, уже давно потеряли свою актуальность.

«Объявления о его продаже, размещенные на ряде сайтов объявлений, устарели. В них указана информация от 2012-2014 годов. Может быть, когда-то эти объявления и были актуальны, но не сейчас. Я даже не был в курсе, что такие объявления еще где-то остались. Возможно, они автоматически продлеваются. В любом случае, сейчас мы ничего не продаем», - заверил он.

Собеседник сообщил, что у самих собственников были планы «построить здесь что-нибудь приличное», но в силу объективных причин реализовать задуманное пока не удается. В то же время владельцы объекта выразились готовность к диалогу, если вдруг появятся покупатели, заинтересованные в его приобретении или использовании.

Кроме того, собственники указали, что на данном этапе не ведут никаких работ на объекте. В обозримом будущем здание планируют застеклить и взять под вневедомственную охрану. «Вандалы могут не только стекла выбить, но и сжечь. Нам только пожара не хватало!», - пояснил один из владельцев. Однако о более серьезных перспективах использования здания бывшего кафе речи пока не идет. 



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.074381113052368