Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

В Псковской городской Думе прошли публичные слушания

26.04.2017 13:04 ЦДИ, Псков

В Псковской городской Думе под председательством заместителя главы города Игоря Сиротина состоялись публичные слушания. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, были рассмотрены вопросы предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Нижне-Черёхинская дорога, 12А для строительства гостиницы и на отклонение от предельных параметров при строительстве объекта бытового обслуживания населения для земельного участка по улице Речной, 17.
 
Как пояснил начальник управления по градостроительной деятельности администрации города, главный архитектор Пскова Сергей Кондратьев, по вынесенным на слушания вопросам возражений не было. Данные изменения при соблюдении требований технических регламентов не противоречат генеральному плану города и действующему законодательству. Поскольку в данных местах отсутствуют похожие объекты, и они направлены на развитие социальной инфраструктуры окраин города, присутствующие проголосовали за разрешение.
 
Участники публичных слушаний также рассмотрели вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков». Заинтересованные лица могли ознакомиться с документами в управлении по градостроительной деятельности администрации города с 22 февраля. Данные изменения требуются для приведения Правил в соответствие с действующим  федеральным законодательством. После публичных слушаний внесённые изменения будут рассмотрены депутатами на сессии гордумы.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.55309200286865