Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

«Скандальное» здание на набережной Псковы предлагают взять в аренду - смотрим, что внутри

05.04.2017 17:51 ЦДИ, Псков

Фото: здесь и далее - Domofond.ru

Широко обсуждаемое в соцсетях здание, построенное относительно недавно на берегу реки Псковы, сдается в аренду. Соответствующее объявление размещено на сайте Domofond.ru. Пользователи очень неоднозначно оценили его появление на фоне Псковского кремля. 

Ранее сообщалось, что в здании на улице Милицейской, 4 (между Троицким мостом и Гельдтовой баней) после реконструкции исторического памятника – винного склада XIX-XXвеков - появится гостиница и кафе с причалом для лодок. При этом в паспорте объекта значится только заведение общепита. Однако в объявлении никаких ограничений по использованию объекта нет.

Потенциальному арендатору просто предлагается здание нежилого назначения общей площадью 542 кв.м (цокольный, первый и мансардный этажи), земельный участок в 89 соток.

Согласно объявлению, участок «правильной формы» планируется благоустроить летней̆ террассой с выходом на реку по пирсу. «возможна застройка: велосипедной парковки, детской площадки, также организация уличной торговли, развлекательных мероприятий», - уточняется в сообщении.

Цена аренды не указана.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044797897338867