Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

План строительства дома на ул. Петровской отправили на доработку

21.03.2017 11:09 ЦДИ, Псков

План строительства многофункционального жилого дома по адресу Псков, ул. Петровская, 4-б отправили на доработку эксперты Научно-методического совета при Государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия. Проект отправлен на доработку, поскольку автор не представил, как дом впишется в градостроительную среду. Его высотность - не более 17,5 метров.
 
Кроме того, на заседании Совета рассмотрели проект регенерации и компенсационного строительства гостиницы и гостевых домов на территории деревни Рогово Печорского района, сообщает Псковская Лента Новостей.
 
Инвестор пока планирует построить в Рогово несколько гостевых домов, но это не окончательный вариант развития туристической базы. 
 
В связи с этим члены Совета предложили разработчикам проекта подготовить общую концепцию развития деревни Рогово с учетом тех земель, которые находятся в собственности у инвестора, а также представить план развития турбазы с учетом того, что существуют определенные требования к исторической территории.
 
Вместе с тем, архитекторы высказались за то, что необходимо разработать проекты современного строительства. 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034453153610229