Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Жители одной из псковских улиц протестуют против строительства парковки

26.02.2017 22:08 ЦДИ, Псков

 
Письмо с протестом по поводу парковки в частном секторе Пскова появилось на сайте псковского губернатора Андрея Турчака.  Житель  дома №45 ул. Ипподромной Роман Грошев и его соседи получили извещение от управления по градостроительной деятельности администрации г. Пскова, в котором говорится о поступлении заявления от госкомитета Псковской области по имущественным отношениям о предоставлении разрешения на строительство парковки ориентировочной площадью 531 кв. м у дома № 45.
 
«На указанном участке находятся зеленые насаждения, которые защищают наши жилища, нас самих и наших детей от неблагоприятных условий, вызванных интенсивным движением автотранспорта по улице Индустриальная», - заявляет Роман Грошев и ссылается на статьи Градостроительного кодекса, запрещающие вводить в эксплуатацию объекты, являющиеся источниками загрязнения атмосферы, на территориях с уровнями загрязнения, превышающими установленные нормативы.
 
От имени соседей автор письма просит дать указание госкомитету Псковской области по имущественным отношениям отозвать заявление в Комиссию по землепользованию и застройке города Пскова, «как незаконную попытку уничтожения зеленых насаждений и строительства  у наших домов автостоянки, стыдливо, в обход законодательства, названной парковкой».
 


Распечатать:     Комментарии: 28

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041913986206055