Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Топ самых шикарных предложений недвижимости, или Что псковичи могут купить за 20-30 млн рублей

19.01.2017 09:16 ЦДИ, Псков

На что псковичи могут потратить 20-30 млн рублей? Вариантов, конечно, масса. Например, можно купить дом. Центр Деловой Информации изучил самые дорогие предложения шикарных домов и коттеджей сайта Avito.ru.


Итак, самый дорогой коттедж, выставленный в Пскове на продажу, находится по адресу: ул.Снятногорская, д.12. Территориально это деревня Хотицы.

Описание объекта впечатляет: площадь дома - 600 кв.метров, три этажа (с цокольным этажом), в коттедже 2 холла, кухня, 11 комнат, 2 душевые, 2 туалета, центральное газовое и водоснабжение. Земля в собственности.  В цокольном этаже - 2 гаража (на 5 машин), овощехранилище, ремонтная мастерская. Участок 30 соток, имеется сад (яблони, сливы, груши, виноград, черешни и др.). Возможна реконструкция мансарды. И, наконец, своеобразная вишенка на этом шикарном торте - летний домик.

Цена - 28 млн рублей.

Второе место в рейтинге самых дорогих домов Пскова принадлежит коттеджу в центре города на ул. Калинина. Площадь его значительно меньше - 368 кв.м, участок тоже скромнее  - всего 8,1 соток. Зато центр.

Трехэтажный особняк продают уже с полной внутренней отделкой, есть автономное газовое отопление, городское водоснабжение и канализация, охранная сигнализация, автоматические ворота. Судя по всему, особая гордость владельца дома - это двери и лестница - по всему дому установлены эксклюзивные двери ручной работы из массива дуба, лестница также сделана из массива дуба по индивидуальному заказу.

Цена - 25 млн рублей.

Третий в рейтинге - коттедж на Запсковье в Хлебном проезде. Этажей в доме два, общая площадь 320 кв.м, участок 20 соток.

Коттедж выставлен на продажу с мебелью и техникой. Судя по описанию, здесь современный дорогой ремонт, теплые полы. Есть банный комплекс, терраса, навес на два авто и отдельно стоящий гараж. На участке выполнен ландшафтный дизайн, есть летний бассейн, автоматические ворота и охрана.

Цена - 25 млн рублей.

На четвертой строчке - коттедж в Кривске, на расстоянии 22 км от Пскова. В описании объект называют усадьбой. В качестве преимуществ перечислены: 3 га 25 соток земли (в собственности), сосновый лес, рядом Псковское озеро, отличный проезд по асфальтированной дороге круглый год.

Усадьба состоит из 3-х этажного дома площадью 300 кв. м. и гостевого 2-х этажного дома 200 кв.м. Большой дом состоит из трех уровней - двух этажей и цокольного этажа. Стены из пеноблока утеплены и закрыты облицовочным кирпичом. В доме 3 спальни, 2 гостиные, кабинет, 3 санузла, кухня, теплые полы. В цокольном этаже: бильярдная, бойлерная, кладовая, гардеробная. Предчистовая отделка.

Гостевой дом полностью готов к проживанию. В доме 4 спальни гостиная, кухня с закрытой лоджией, два санузла, мебель. Кухня, прихожая, два санузла оборудованы теплыми полами.

Территория полностью огорожена, есть автоматические ворота, большой гараж на 4 бокса: 3 - под автомобили 1 - под катер. Ворота оборудованы электрическими подъемниками. На участке теплица, более 60 плодовых деревьев и кустарников, виноград, сосны, декоративные насаждения. Также есть собственная скважина, электричество, канализация, все проведено в дома. Полностью сделана разводка по газу, установлено газовое оборудование, готов проект на подключение газа.
Еще одна фишка усадьбы - подготовлен фундамент под баню, подведены вода, электричество, построен септик.

Цена - 25 млн руб.

Пятую строчку в рейтинге самых дорогих предложений на Авито занимает  коттедж на 4 этажа, расположенный в центре Пскова. Площадь дома - 350 кв м. Коттедж полностью мебелированный. Въезжай и живи - уверяет собственник.

В доме есть все коммуникации - вода, газ, канализация. Финская сауна, кладовка, барная стойка, караоке-зал, дорогая кожаная мебель, камин, кондиционеры, камин на дровах, дорогая мебель и предметы интерьера, аквариум, кабинет с видом на кремль, зимний сад с видом на речку, ванна-джакузи.

Газ, вода, электричество в доме городское. Также на участке есть баня-гостевой дом, гараж на две машины с автоматическими воротами, видеонаблюдение, забор с автоматическими воротами.

Цена - 22 млн руб.



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02105188369751