Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Самые дорогие квартиры Пскова в аренду - фото

22.12.2016 19:40 ЦДИ, Псков

Покупка собственного жилья перестает быть навязчивой идеей современных молодых людей. Теперь все чаще на западный манер квартиры арендуют. Центр Деловой Информации изучил объявления сайта Авито об аренде жилья и выбрал самые дорогие предложения.

Третье место в нашем топ-3 заняла «трешка» на Рижском проспекте. Арендное жилье расположено на 8 этаже девятиэтажного дома.

В объявлении указано, что квартира нестандартной планировки и подойдет «для избирательных клиентов». Общая площадь квартиры - 105 м.кв. Она оборудована сауной, камином, всей необходимой бытовой техникой и мебелью.

Также отмечается, что квартира сдается на длительный срок и только некурящим людям. 

Стоимость аренды в месяц - 35 000 руб.

На втором месте - трехкомнатная квартира от собственника около ТРК «Акваполис».

Площадь квартиры - 85 кв.м. Сдается она на длительный срок. В объявлении указано, что жилплощадь недавно отремонтирована «для себя».  В качестве достоинств квартиры указана развитая инфраструктура, подземная парковка и солидные соседи. «Только порядочным и ответственным», - гласит объявление.  

К стоимости аренды еще прибавится оплата потребленных воды и электроэнергии.

Аренда квартиры обойдется в 35 000 руб. в месяц.

Лидер рейтинга - самая дорогая квартира в аренду Пскова на Авито  - двушка на втором этаже трехэтажного дома на Золотой набережной.

Крупногабаритная двушка (80 кв.м.) с видом на Троицкий собор и набережную Псковы оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Также к квартире прилагается парковочное место.

Цена аренды квартиры в месяц - 55 000 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.35556793212891