Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Архитектор о будущем псковского стадиона: Будем надеяться, что депутаты не решатся на подлость

13.10.2016 12:02 ЦДИ, Псков

«Все сейчас зависит от депутатов. Если они пойдут на поводу, они сделают большую подлость, называя вещи своими именами», - так прокомментировала перспективу застройки стадиона «Электрон» архитектор Лариса Нуколова. Обсуждение судьбы стадиона проходит в пресс-центре Псковской Ленты Новостей.

Напомним, псковичи обеспокоены планами собственника территории стадиона «Электрон» по застройке территории. Имущественный комплекс стадиона принадлежит организации, которая находится на стадии банкротства. В настоящее время по заказу администрации Пскова готовится проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Псков». Псковичи выражают опасения, что в результате изменений собственник территории стадиона «Электрон» получит основания для строительства жилых домов.

«Кроме того, та организация, которая вносит изменения в Генплан – они в целом занимаются более мелкими вопросами, - отметила Лариса Нуколова. - Их честность и ответственность, которая не позволит перезонировать территорию, их профессионализм в этом вопросе – на это тоже нужно уповать». 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030791044235229