Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Новый псковский отель изменил привычное городское пространство - ФОТО

25.08.2016 16:31 ЦДИ, Псков

Ход строительства отеля «Покровский» оценил сегодня губернатор Псковской области Андрей Турчак. В осмотре нового объекта размещения также приняли участие глава Пскова Иван Цецерский и глава городской администрации Игорь Калашников.

Особое внимание гости обратили на необычный логотип отеля в виде единорога. Как выяснилось, такое решение логотипа неслучайно.

Во время археологических раскопок был обнаружен перстень с изображением единорога, именно этот рисунок и решили положить в основу логотипа. При этом, если вглядеться в изгиб шеи единорога, то отчетливо виден контур Покровской башни.

Номерной фонд отеля будет весьма разнообразным, здесь планируют создать несколько семейных номеров и номера для людей с ограниченными возможностями.

Губернатора заверили, что гостиница будет на европейском уровне. А глава Пскова Иван Цецерский в свою очередь отметил сходство гостиницы с рижскими отелями.

Делегация также посетила специальный зал, который планируется сделать музейным и размещать в нем временные экспозиции. По словам Андрея Турчака, важно, чтобы музей был настоящим, а «не некой бутафорией».

Напомним, гостиница построена на месте бывшего психоневрологического диспансера. Это территория долгое время была не самым привлекательным в городе местом. Но теперь все изменилось.

«Главное, что теперь здесь нет битых бутылок, использованных шприцов и презервативов. Теперь площадка в центре города ожила, и при этом отель визуально не перекрывает Покровскую башню», - сказал Андрей Турчак.

Также в ходе строительства гостиницы планируется обустроить и близлежащую территорию. Эти работы уже ведутся - вырублены кусты, засеяна трава.

К завершению всех работ территория будет приведена в порядок, заверили губернатора.

Андрей Турчак пожелал, чтобы отель вышел на хороший уровень загрузки. Для чего, по его словам, необходимы приемлемые цены, отличные сервис и еда.

«Мы в грязь лицом не ударим. Все будет хорошо», - пообещали губернатору владельцы отеля.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21148896217346