Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Идеальная офисная аренда: бизнес-центр «Вокзальная, 20»

12.08.2016 11:06 ЦДИ, Псков

«Снять офис в аренду» - если вы имеете хоть какое-то отношение к бизнесу, то в этих четырех словах для вас не просто поисковый запрос от нечего делать. Это жизненная необходимость, планы на будущее и показатель определенного статуса. А еще - головная боль, учитывая ограниченность предложений подобного рода на псковском рынке коммерческой недвижимости.

Тем не менее профессионалы уверены: решить эту проблему можно при минимуме затрат, получив при этом максимум услуг. Надо просто знать, где искать.

***

Бесспорно, офис должен быть расположен в центре, вблизи транспортных развязок и значимых для горожан точек - торговых комплексов, парков, кафе, что наиболее выгодно с точки зрения заботы о клиентах и партнерах.

Бизнес-центр «Вокзальная, 20» - это, прежде всего, удобство расположения и доступность для всех видов транспорта. В нескольких минутах пешим шагом - железнодорожный и автовокзалы, крупный гипермаркет, сквер. В десяти минутах - торговый центр «Максимус», КСК «Супер». В самом здании бизнес-центра расположен банкомат, столовая, ателье, парикмахерская, магазины.

Еще одна важная характеристика офиса, на которую стоит обращать внимание в поисках, - это размер. Выбор метража напрямую зависит от профессиональной деятельности компании и штата сотрудников. Принято рассчитывать площадь офисного помещения из расчета 6 кв. метров на одного сотрудника. Зная количество людей, которые будут работать в офисе, нетрудно произвести расчеты относительно метража помещения: стартаперу хватит и 6 квадратов, а вот солидный игрок с опытом наверняка будет искать помещение покрупнее.

На Вокзальной, 20 вам помогут стать обладателем офиса любой площади: вы можете арендовать помещение от 6 до 80 метров квадратных, можно частично. А при желании - и целый этаж (ни много ни мало 900 кв.метров!). Это немаловажно, если в будущем вы планируете активно развиваться и собираетесь арендовать офис большей площади в этом же здании.

***

Всем прекрасно известно, что офис - лицо компании: неухоженный вид ресепшна, отсутствие технических удобств и инфраструктуры может отпугнуть потенциальных клиентов или партнеров. К сожалению, в Пскове подобное можно встретить сплошь и рядом. Неслучайно специалисты рынка советуют обращать внимание на качество отделки офиса, а также коридоров, холла и здания в целом.

Бизнес-центр «Вокзальная, 20» оснащен системой кондиционирования и противопожарной охранной сигнализацией, во всех помещениях сделан евроремонт. При желании офисы в аренду могут предоставляться меблированными. На всех этажах вас встретят удобные холлы. Непосредственно рядом с бизнес-центром расположена комфортная парковка.

Наконец, еще один фактор в выборе офиса, который часто является решающим, - это стоимость. Обратившись непосредственно на Вокзальную, 20, вы получите всю информацию напрямую от собственника, без посредника.

Получая помещение от собственника, вы можете быть уверены, что стоимость офиса в этом случае будет меньше на величину комиссионного вознаграждения. Стоимость 1 кв.метра в бизнес-центре на Вокзальной стартует от 300 рублей. Возможен торг. Арендуя помещение, в течение первого месяца вы можете рассчитывать на скидку в размере 50%.

***

Успех бизнеса во многом зависит от грамотного выбора места под офис или представительство компании. Обратившись в бизнес-центр «Вокзальная, 20», вы сможете найти для себя подходящий вариант в деловом центре Пскова, где аренда помещения под офис крайне востребована.

Более подробную информацию вы сможете получить по телефону +7(8112)79-37-12.

«Вокзальная , 20»: Выгодная аренда - для вас!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031996011734009