Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Псковские строители работают в сложное время - замгубернатора поздравил профессионалов отрасли

11.08.2016 16:01 ЦДИ, Псков

В ходе конференции, посвященной Дню строителя, заместитель губернатора области Сергей Перников поздравил псковских строителей и отметил, что в непростое время многие профессионалы этой отрасли работают «даже в ущерб бизнесу - только чтобы псковичам жилось хорошо и комфортно».

«Существует много профессий, но строитель - одна из самых сложных и в то же время уважаемых, так как эта профессия конструктивная, - подчеркнул Сергей Перников. - Строители - созидатели по своей сути, и это определяет значимость строитеьной отрасли. Для Псковской области строительство - одна из самых важных отраслей, в ней работает более 9000 человек. Отрасль показывает устойчивую динамику».

Как передает корреспондент ЦДИ, заместитель губернатора поблагодарил строителей за труд, который они вкладывают в развитие региона. «И в жилищной, и в социальной сфере, в области инженерной инфраструктуры вы реализовали многие интересные проекты», - добавил он, пожелав в преддверие праздника новых творческих идей, силы и терпения «в не очень простое время». «Будем надеяться, что мы сможем сохранить и развить положительную динамику», - отметил Сергей Перников и вручил приветственный адрес от имени губернатора.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.71720004081726