Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

В Псковском Сбербанке наградили победителей конкурса «Лидер ипотеки»

20.07.2016 17:58 ЦДИ, Псков

В Псковском отделении ПАО Сбербанк наградили победителей конкурса «Лидер ипотеки», организованного банком среди партнеров - агентств недвижимости, передает корреспондент Центра деловой информации.

За три месяца наибольшее количество заявок на получение ипотечного кредита было подано через таких партнеров Сбербанка, как ООО «Псковский ипотечный центр» и ООО «А-Реал». С данными агентствами недвижимости Сбербанк сотрудничает уже достаточно давно. Так, партнерские отношения с ООО «ПИЦ» продолжаются на протяжении 5 лет, с ООО «А-Реал» - 2 года. 

«Поздравляем наших партнеров с победой в первом этапе конкурса. ООО "ПИЦ" и ООО "А-Реал" за короткий срок показали высокие результаты работы и подали наибольшее количество заявок на оформление жилищного кредита», - отметила заместитель управляющего Псковским отделением ПАО Сбербанк Инна Залесская.

Представитель «Псковского ипотечного центра» Светлана Сибилькова поблагодарила партнера в лице Псковского отделения Сбербанка за оказанное доверие. «Мы работаем на рынке нового жилья и наш покупатель - это ипотечный заемщик. Цифры и статистика говорят о том, что потребитель выбирает продукт, который предлагает именно Сбербанк», - отметила она.

Светлана Сибилькова также подчеркнула, что несомненным преимуществом работы со Сбербанком является возможность подачи заявки на ипотечный кредит непосредственно в офисе застройщика. «На нашей территории сотрудник банка работает на постоянной основе, что позволяет заемщикам на месте получить услугу по ипотечному кредитованию. Этот опыт мы планируем распространить также на новый офис в ТРК "Акваполис"», - заключила представитель ООО «ПИЦ».

В свою очередь, представитель ООО «А - Реал» Михаил Головин отметил, что Сбербанк - надежный​ партнер, с которым удобно и приятно работать. «Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и приложим все усилия, чтобы сохранить лидерские позиции и во втором этапе конкурса», - сказал он.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18929100036621